- Data inizio: 30/04/2024 22:12
- Data fine: 06/05/2024 17:47
- Totale: €437.50
LOTTO 04 - TELEMACO SIGNORINI (1835 - 1901)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "VIA DI FIRENZE"
MIS. 16,5 X 9
FIRMATO A SINISTRA NEL MEZZO
572 Visualizzazioni