- Data inizio: 24/04/2024 01:46
- Data fine: 29/04/2024 20:49
- Totale: €9.76
Lotto 514 - Mauro Fornari ( 1949 ) dipinto acquerello su carta raffigurante figura maschile, mis. 49 x 34 - firmato e datato 1972 in basso a sinistra
197 Visualizzazioni