• caterinamaggiyahooit €11.00

LOTTO 559 - FRANCO GENTILINI ( 1909 - 1981 )

Offerta corrente: €11.00

  • Data inizio: 24/04/2024 01:46
  • Data fine: 29/04/2024 20:48
  • Offerta corrente : €11.00
  • Totale: €13.42

LOTTO 559 - FRANCO GENTILINI ( 1909 - 1981 ) LITOGRAFIA RAFFIGURANTE MASCHERE, MIS. 52 X 57 -  SIGLATA 112 / 150 - FIRMATA IN BASSO A DESTRA

162 Visualizzazioni