- Data inizio: 03/05/2024 19:48
- Data fine: 09/05/2024 22:58
- Totale: €18.30
Lotto 20 - Tavolino da gioco Napoleone III° ( Francia 1890 c.a ) in legno di palissandro con intarsi a motivi geometrici e finiture in bronzo dorato
231 Visualizzazioni